Apartamento A Poucos Passos Da Praia Dos Ingleses
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Kinderfreundlich Kinderspielbereich |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Strand Cachoeira do Bom Jesus ist in einer Entfernung von rund 15 Fahrminuten vom Apartamento A Poucos Passos Da Praia Dos Ingleses Florianópolis, während Strand Ponta das Canas 7 km von der Unterkunft entfernt ist.
Diese Apartments liegt im Bezirk Ingleses.
In dieser Unterkunft steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Handtüchern zur Verfügung.
Eine komplette Küche wird im Apartamento A Poucos Passos Da Praia Dos Ingleses angeboten. Dieses Apartment liegt in 24 Kilometer Entfernung vom Bahnhof Main Bus. Die Apartments verfügt über einen Swimmingpool und eine Terrasse.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento A Poucos Passos Da Praia Dos Ingleses?
In einer 24 km Entfernung vom Apartamento A Poucos Passos Da Praia Dos Ingleses befindet sich der Bahnhof Main Bus. - ❓
Verfügt das Apartamento A Poucos Passos Da Praia Dos Ingleses über eine Küche?
Ja, das Apartamento A Poucos Passos Da Praia Dos Ingleses ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Verfügt das Apartamento A Poucos Passos Da Praia Dos Ingleses über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartamento A Poucos Passos Da Praia Dos Ingleses über einen Swimmingpool.